Сергей Левкин: на Большой Очаковской улице начинается заселение новостройки по программе реновации | Очаково-Матвеевское онлайн

В районе Очаково-Матвеевское начинается заселение новостройки, возведенной по программе реновации. Она находится по адресу: Большая Очаковская улица, дом 35Б.

Изображение: stroi.mos.ru

«К переезду приступают более 220 жителей (81 семья) из дома на Большой Очаковской улице (дом 45, корпус 1). Этот дом стал 78-м переданным под расселение в округе и четвертым на территории района Очаково-Матвеевское», — отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

При этом по сведениям Росреестра в доме 35Б на Большой Очаковской улице 110 квартир.

Отмечается, что в доме есть подземный паркинг, первый этаж - нежилой, а на верхнем этаже предусмотрены две террасы для отдыха.

До конца 2022 года, по информации Левкина, начнется переселение по программе реновации в новостройку по адресу ул. Веерная, 26: «новостройка на ул. Веерная зарезервирована для 341 семьи, проживающей в пятиэтажных домах: д. 26, корп. 2 и д. 28, корп. 2 на той же улице, а также ул. Никулинская, д. 22».

В указанном доме на Веерной улице 446 квартир.

Материалы по теме:

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники