11 ноября 2020 года состоится заседание СД МО Очаково-Матвеевское | Очаково-Матвеевское онлайн

11 ноября 2020 года в 15.00 по адресу: ул. Большая Очаковская, д.10 (зал заседаний) состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское.

Заседание СД МО Очаково-Матвеевское 14 октября 2020 года

Фото: предыдущее заседание СД МО Очаково-Матвеевское, 14 октября 2020 года.


Для посещения заседания жителям района требуется предварительно уведомить главу муниципального округа: уведомление в свободной форме можно отправить по адресу электронной почты och.munic@mail.ru и och.munic@zao.mos.ru.


РАССМОТРЕНИЕ ВОПРОСОВ:

  • О ходе осеннего призыва граждан на военную службу в муниципальном округе Очаково-Матвеевское в 2020 году.
  • Об информации начальника ОМВД России по району Очаково-Матвеевское города Москвы о работе по противодействию терроризму на объектах жизнеобеспечения, массового пребывания людей и транспортной инфраструктуры в 2020 году
  • Об итогах работы ОПОП, их советов по профилактике правонарушений по месту жительства в 2020 году и об обеспечении общественного порядка на территории района Очаково-Матвеевское.
  • О рассмотрении проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ш. Очаковское, д. 28, стр.3, ЗАО.
  • О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское от 23 декабря 2019 года № 129-СД «О согласовании направления средств стимулирования управы района Очаково-Матвеевское города Москвы на реализацию мероприятий по развитию района Очаково-Матвеевское города Москвы в 2020 году».
  • О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское «О бюджете муниципального округа Очаково-Матвеевское на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» (первое чтение)
  • О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское «О бюджете муниципального округа Очаково-Матвеевское на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».
  • О направлении проекта решения Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское «О бюджете муниципального округа Очаково-Матвеевское на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» в Контрольно-счетную палату Москвы.

Повестка предстоящего заседания на официальном сайте муниципального округа Очаково-Матвеевское

Повестка предстоящего заседания на официальном сайте муниципального округа Очаково-Матвеевское.

Сообщается, что в целях обеспечения соблюдения гражданами социального дистанцирования устанавливается специальный режим допуска и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), на соответствующей территории (включая прилегающую территорию) с учетом предельного количества лиц, которые могут одновременно находится в одном помещении, с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук, также проводится измерение температуры тела при входе в помещение.

Материалы по теме:

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники