9 минут: самая короткая официальная встреча главы управы района Очаково-Матвеевское с жителями | Очаково-Матвеевское онлайн

1 августа 2018 года в 19:00 в ГБОУ «Школа № 814» по адресу ул. Веерная, д. 38, корп. 1 состоялась встреча главы управы района Очаково-Матвеевское Светланы Жаваевой с жителями района. Эта встреча была самой короткой официальной встречей главы управы с жителями, так как продлилась менее 9 минут.

Светлана Жаваева, глава управы района Очаково-Матвеевское

Светлана Жаваева, глава управы района Очаково-Матвеевское.

Сергей Щипанский, первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства, рассказал о работе по выявлению и вывозу брошенного и разукомплектованного автотранспорта в районе.

Вопросов на встрече возникло всего два: одна из жительниц района, сообщившая, что работает в диспетчерской, рассказала о своем соседе-обладателе двух автомобилей, которые он использует как склад. Женщина поинтересовалась, можно ли что-то сделать с машинами, которые более 5 лет стоят на одном месте и по назначению - как транспортное средство - не используются.

Второй вопрос от этой же жительницы - по поводу спила сухостойной березы рядом с домом по адресу Веерная улица д. 42 к. 5 и уборки мусора с нее же: на ветках висят какие-то тряпки.

Больше вопросов не было, интересующих тем тоже. Встреча завершилась аплодисментами.

Окочание встречи: вопросов нет, интересующих тем нет. Видео - портал Очаково-Матвеевское.РФ.

Полная официальная видеозапись встречи доступна по ссылке (встраивание запрещено, доступ только по ссылке). Продолжительность 8 минут 52 секунды.

Материалы по теме:

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники