Деловой центр с комплексом бытовых услуг на Нежинской улице введут в эксплуатацию в сентябре 2018 года | Очаково-Матвеевское онлайн

Деловой центр с комплексом бытовых услуг по адресу улица Нежинская, владение 15 введут в эксплуатацию в сентябре 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

В двухэтажном здании общей площадью около 1,5 тысяч квадратных метров помещения будут сдаваться в аренду. Здесь разместятся офисы, запланировано открытие парикмахерской, прачечной и других предприятий сферы услуг. На прилегающей территории создана автостоянка на 17 автомобилей, проведено благоустройство, устроены газоны, установлены скамейки и урны.

Фото: Очаково-Матвеевское.РФ.

Оформлено заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект возведен за счет средств инвестора.

Сведения с портала ИСОГД.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам делового центра в Очаково привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, в случае необходимости принимались меры», – отметил Олег Антосенко.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники