Дайджест новостей (2 шт.) управы района Очаково-Матвеевское 1-14 января 2018 года | Очаково-Матвеевское онлайн

Полный список новостей с сайта управы района Очаково-Матвеевское, датированный первыми двумя неделями января.

11.01.2018 Ко Дню работника прокуратуры. Экскурс в историю и статистика работы окружной прокуратуры за 2017 год.

12.01.2018 Правила безопасности при Крещенских купаниях. “Системное моржевание способствует оздоровлению организма, а вот погружение в прорубь один раз в году - сильнейший стресс для организма. МЧС России напоминает правила купания в проруби на Крещение”.

Графические материалы - информация от МЧС - на сайте управы не опубликованы, но они размещены на официальном сайте муниципального округа.

Правила

Фото: ochacovo-matv.ru

Такой “обширный” список новостей объясняется тем, что сайт управы района Очаково-Матвеевское перепечатывает новости, публикуемые сетевым изданием “На Западе Москвы: Очаково-Матвеевское”, что позволяет ему выступать партнером Яндекс.Новостей.

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей: “служба обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня. Данные для обработки поступают от партнеров службы, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ.”

В связи со вступлением в силу закона о новостных агрегаторах с 1 января 2017 года “в топ-5 новостей на главной странице Яндекса, на главной странице Яндекс.Новостей (а также в новостных сюжетах, региональных и тематических рубриках и в Базе данных СМИ) будет отображаться только та информация от партнеров, которая является дословным воспроизведением материалов СМИ”, сообщается на сайте Яндекс.Новостей.

Новости управы Очаково-Матвеевское - дословное воспроизведение материалов из СМИ “На западе Москвы: Очаково-Матвеевское”. О том, что бюджетные районные СМИ не для жителей и не отражают реальной картины в районе и обществе, а также о государственной закупке - “информирование жителей ЗАО”, «Очаково-Матвеевское онлайн» сообщало ранее. Контракт с победителем электронного аукциона был заключен 1 января 2018 года, однако первые новости стали публиковаться спустя почти две недели.

Контракт

Первая страница контракта на информирование жителей ЗАО в 2018 году.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники