14 декабря состоялись публичные слушания по проектам бюджета и программы развития муниципального округа Очаково-Матвеевское | Очаково-Матвеевское онлайн

14 декабря 2017 года в 18:00 «Школе № 2025», расположенной по адресу г. Москва, ул. Большая Очаковская, д.18, состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа Очаково-Матвеевское на 2018 год и по проекту развития муниципального округа на 2018 год.

На заседании Совета депутатов, состоявшемся 8 ноября 2017 года, глава Администрации муниципального округа попросил депутатов посетить слушания, потому что могут прийти жители, которые будут “хватать за горло”. Однако его опасения не оправдались. Как сообщает портал “Очаково-Матвеевское.РФ”, всего в публичных слушаниях приняло участие 14 человек, из них только трое - жители района:

“На слушаниях присутствовало 14 человек: Руководитель муниципалитета Калинин Олег Владимирович, Депутаты Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское: Новиков Сергей Афонасьевич, Черкезова Варвара Максимовна, Гунченко Марина Михайловна, Рассаднева Марина Павловна; Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Шакиров Рустем Маратович; секретари, в составе 3 человек; медицинский работник; офицер полиции; и 3 жителя района.”

Видеозапись публичных слушаний. Портал Очаково-Матвеевское.РФ.

Примечание «Очаково-Матвеевское онлайн»: в отличие от публичных слушаний по градостроительным вопросам, замечания и предложения по проектам бюджета и программы развития муниципального округа можно внести с момента опубликования решения о проведении публичных слушаний до проведения собрания, а также на самом собрании.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники