Дайджест новостей управы района Очаково-Матвеевское 18-24 декабря 2017 года | Очаково-Матвеевское онлайн

18.12.2017 Концерн воздушно-космической обороны наградили за достижения в области транспортной инфраструктуры. «Алмаз-Антей», головной офис которого расположен в Очаково-Матвеевском, отметили за создание Московского центра автоматизированного управления воздушным движением.

18.12.2017 В Очаково-Матвеевском отметили Международный день чая.

Чай

Фото: ochakovo.mos.ru

19.12.2017 Ребята из Очаково-Матвеевского сделали подарки своими руками.

19.12.2017 Юные балалаечники из района Очаково-Матвеевское показали исполнительское мастерство.

19.12.2017 Ребятам из Очаково-Матвеевского рассказали об истории поздравительной открытки.

20.12.2017 Новогоднее путешествие организовали для ребят в библиотеке № 219 Очаково-Матвеевского.

20.12.2017 Живой урок истории провели в школе № 814 района Очаково-Матвеевское.

21.12.2017 Старшеклассники района Очаково-Матвеевское попробовали себя в дипломатии “Интеллектуальные состязания этого года объединили две актуальные темы: «Евросоюз – светлый образ единого европейского дома или экономическая ловушка для слабых стран» и «Мигранты: зло или благо для объединенной Европы».

Вместе с другими участниками, представляющими 28 столичных школ (стран), школьники, по условиям игры, должны были спасти Европу от развала и создать новый действующий Европарламент.”

22.12.2017 Используемые в Москве противогололедные материалы безопасны для людей и животных. “Обработку от наледи на тротуарах, дорогах и во дворах проводят при резком похолодании и переходе столбика термометра через ноль, метели, а также ледяном дожде.

На улицах Москвы установлены порядка 5 тыс. ярко-оранжевых контейнеров с противогололедной смесью. Их можно увидеть на тротуарах, во дворах, на остановках общественного транспорта, рядом с транспортно-пересадочными узлами, подземными переходами, объектами социальной сферы.

В пресс-службе комплекса городского хозяйства отметили, что перед применением смесь проходит проверку в независимых лабораториях. Используемые материалы имеют все необходимые сертификаты и соответствуют требованиям экологичности, который предъявляет Роспотребнадзор.”

Тот случай, когда заголовок и текст новости не сооветствуют друг другу (примечание «Очаково-Матвеевское онлайн»).

*По материалам сайта http://ochakovo.mos.ru

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники