Дайджест новостей управы района Очаково-Матвеевское 20-26 ноября 2017 года | Очаково-Матвеевское онлайн

20.11.2017 Выставка советских открыток, посвященная 100-летию Октябрьской революции, открылась в Очаково-Матвеевском. Экспозиция «Есть у революции начало…»…

20.11.2017 Экологическая акция собрала ребят района Очаково-Матвеевское. В молодежном культурно-досуговом центре «Планета молодых» для первоклассников организовали «Синичкин праздник».

20.11.2017 Искусству арт-терапии посвятили встречу в территориальном центре социального обслуживания.

22.11.2017 Ученики школы № 2025 района Очаково-Матвеевское вступили в ряды Юнармии. Также школьникам рассказали, чем им предстоит заниматься в рядах военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Школьники узнали, что их научат стрелять, оказывать медицинскую помощь и ориентироваться по карте. Кроме того, юнармейцы будут вести активную работу по сохранению мемориалов, займутся волонтерской и поисковой деятельностью.

Юнармия

22.11.2017 Москвичи выбрали виды соревнований в рамках зимних семейных стартов. «Семейные старты» проводятся в рамках одноименной межокружной спартакиады и включены в единый план физкультурных и спортивных мероприятий Москвы. Сначала состязания проходят в районах и округах, затем победители встречаются в общегородском финале. Основная цель соревнований – приобщить к активному отдыху и занятиям спортом детей и взрослых независимо от возраста и уровня физической подготовки.

22.11.2017 В одном из клубов района Очаково-Матвеевское осваивают зумбу.

Зумба

Фото: ochakovo.mos.ru

24.11.2017 Жителям района Очаково-Матвеевское презентовали программу новогодних праздников. Официальная версия отчета о встрече заместителя главы Управы с жителями, о которой «Очаково-Матвеевское онлайн» рассказывало 15 ноября.

*По материалам сайта http://ochakovo.mos.ru

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники